Recanto Jubarte
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle aree comuni | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Attività sportive Immersioni Snorkeling Pesca Escursioni a piedi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
L'appartamento Recanto Jubarte Caraguatatuba comprende una terrazza e si trova a circa 25 minuti a piedi dalla Praia da Cocanha. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio privato all'interno della struttura.
L'appartamento è situato in una posizione sulla spiaggia, in prossimità di Praia do Massaguaçu. L’alloggio è a una distanza di 4 km dalla Lagoa Azul.
L'appartamento Recanto Jubarte include un bagno con WC separato e una doccia per il vostro comfort.
Quest'appartamento ha una cucina completamente attrezzata insieme a un frigo e un forno.
- Aeroporti
- Aeroporto Regionale di São José dos Campos93 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali domestici ammessi
- Spogliatoio
- Accesso con chiave
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Terrazza solarium
- Immersioni
- Snorkeling
- Escursioni a piedi
- Pesca
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Patio
- Terrazza
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Nella camera non vengono forniti i lettini.
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo dell'appartamento sul lungomare Recanto Jubarte?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento sul lungomare Recanto Jubarte è di 56 $. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nell'appartamento Recanto Jubarte?
L'appartamento Recanto Jubarte dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
L'uso della connessione Wi-Fi nell'appartamento sul lungomare Recanto Jubarte è a pagamento?
Nell'appartamento sul lungomare Recanto Jubarte, il Wi-Fi viene offerto gratis. - ❓
L'appartamento Recanto Jubarte accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'appartamento Recanto Jubarte con i loro animali domestici. - ❓
Questo alloggio sul lungomare offre servizi per chi viaggia per motivi di lavoro?
Questo alloggio sul lungomare garantisce ai viaggiatori d'affari l'accesso a vari servizi, tra cui una scrivania.